S H I O

Struktur : C dan D ( Kop dan Ekor ) Menebak Shio dari posisi 2D Belakang. Shio merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan Kalender China. Susunan Nama Shio dan angka pengikutnya berbeda setiap tahun,, berganti posisi setelah Hari raya Imlek ke 1 setiap Tahun nya.. Untuk update terlengkapnya bisa diamati di bagian menu tabel Shio. Dalam permainan ini, setiap Lambang diwakili dengan satu barisan semua nomor ke samping

NAMA SHIONOMOR TERKAIT
KERBAU011325374961738597
TIKUS021426385062748698
BABI031527395163758799
ANJING041628405264768800
AYAM0517294153657789
MONYET0618304254667890
KAMBING0719314355677991
KUDA0820324456688092
ULAR0921334557698193
NAGA1022344658708294
KELINCI1123354759718395
HARIMAU1224364860728496

Silang HOMO
Analisis I : Keluar : 4321 Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 21 Hasil = 21 – 12 = 9 ( Shio disesuaikan dengan tabel diatas )

Analisis II : Keluar : 6543 Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 43 Hasil = 43 – 36 = 7 ( Shio disesuaikan dengan tabel diatas )

Analisis III : Keluar : 1389 Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 89 Hasil = 89 – 84 = 5 ( Shio disesuaikan dengan tabel diatas )

catatan: nilai yang dikurangi merupakan kelipatan 12.
Jika dilakukan pembelian dengan 100rb dan menang maka : Menang = 100 rb + [ Indeks kemenangan untuk Shio ]

NB : Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan Permainan ini kadang disebut suami istri.

Menebak dari posisi Depan, Tengah, Belakang.
Contoh no 1234 Yang dimaksud dengan Posisi Depan adalah 2 no terdepan yaitu 12 Yang dimaksud dengan Posisi Tengah adalah 2 no ditengah yaitu 23 Yang dimaksud dengan Posisi Belakang adalah 2 no terbelakang yaitu 34
SILANG = Terdapat Ganjil dan Genap
HOMO = Terdapat 1 pasang Ganjil atau 1 pasang Genap

Analisis I : Beli Posisi DepanKeluar : 4321. Yang menjadi pedoman adalah posisi Depan, berarti 1212 => 1 = Ganjil dan 2 = Genap , berarti hasil = SILANG

Analisis II : Beli Posisi Tengah Keluar : 4326. Yang menjadi pedoman adalah posisi Tengah, berarti 3232 => 3 = Ganjil dan 2 = Genap , berarti hasil = SILANG

Analisis III : Beli Posisi Belakang Keluar : 4533. Yang menjadi pedoman adalah posisi Belakang, berarti 3333 => 3 = Ganjil dan 3 = Ganjil , berarti hasil = HOMO Jika dilakukan pembelian dengan 100 rb dan menang maka : Menang = 100 rb + [ Indeks kemenangan untuk SILANG – HOMO ]

NB : Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan